চট্টগ্রাম মঙ্গলবার, ২৭ জানুয়ারি, ২০২৬

সর্বশেষ:

চবির শাটল ট্রেনে পাথর নিক্ষেপে শিক্ষার্থী আহত

চবির শাটল ট্রেনে পাথর নিক্ষেপে শিক্ষার্থী আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক

২৭ জানুয়ারি, ২০২৬ | ৫:৪৬ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের (চবি) শাটল ট্রেনে পাথর নিক্ষেপের ঘটনা ঘটেছে। এতে এক ছাত্রী আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (২৭ জানুয়ারি) সকাল সাড়ে ১১টার দিকে নগরীর ক্যান্টনমেন্ট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

 

আহত ছাত্রী ইমু মনি জ্যোতি নগরীর পতেঙ্গা এলাকার বাসিন্দা ও বিশ্ববিদ্যালয়ের আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের ছাত্রী।

 

বিশ্ববিদ্যালয় সূত্র জানায়, সকাল সাড়ে ১১টার দিকে নগরী ষোলশহর রেলওয়ে স্টেশন থেকে ক্যাম্পাসের উদ্দেশে ছেড়ে যাওয়া শাটল ট্রেনে উঠেছিলেন ইমু। ট্রেনটি ক্যান্টনমেন্ট রেলওয়ে স্টেশন এলাকায় পৌঁছালে হঠাৎ বাইরে থেকে একটি পাথর এসে তার নাকে লাগে। এতে তার নাকের নিচ থেকে ঠোঁট পর্যন্ত কেটে যায়। ঘটনার পর শাটল ট্রেনে থাকা তার সহপাঠীরা দ্রুত এগিয়ে এসে রক্ত বন্ধ করার চেষ্টা করেন। পরে তাকে চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের চিকিৎসাকেন্দ্রে নেওয়া হয়। সেখান থেকে চিকিৎসকেরা তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠান।

 

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ের চিকিৎসাকেন্দ্রের ভারপ্রাপ্ত চিকিৎসা কর্মকর্তা মোহাম্মদ আবু তৈয়ব জানান, দুপুরে আহত এক শিক্ষার্থীকে আনা হয়েছিল। তার নাকের নিচ থেকে ঠোঁট পর্যন্ত কেটে গেছে। ক্ষতটি তুলনামূলকভাবে গভীর হওয়ায় আমরা তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছি।’

 

জানতে চাইলে বিশ্ববিদ্যালয়ের সহকারী প্রক্টর অধ্যাপক মো. বজলুর রহমান জানান, আমি বিষয়টি শুনেছি। এটি একটি অনাকাঙ্ক্ষিত ঘটনা, আমরা দ্রুত প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিচ্ছি।

পূর্বকোণ/পিআর

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট