
কক্সবাজারের টেকনাফে ভাড়া বাসায় অভিযান চালিয়ে দেড় কোটি টাকা মুল্যের ৫০ হাজার ইয়াবা উদ্ধার করেছে র্যাব। এ সময় রোহিঙ্গাসহ ২ জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। মঙ্গলবার (২৩ ডিসেম্বর) পৌরসভার নাইট্যংপাড়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তাররা হলেন রাঙ্গুনিয়ার পদুয়া মকবুল আহমদের পুত্র আসাদ উল্লাহ (৪৬) ও উখিয়ার বালুখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্পের মৃত মো. বশরের পুত্র জালাল আহমেদ (৬৫)। তারা ১ নম্বর ওয়ার্ড নাইট্যংপাড়ার মৃত সিরাজ মিয়ার পুত্র কামাল হেসেনের মালিকানাধীন ৫ তলা বিল্ডিং এর ৩য় তলায় ভাড়াটিয়া হিসাবে বসবাস করতেন।
র্যাব-১৫ এর মিডিয়া কর্মকর্তা সহকারী পুলিশ সুপার আ.ম. ফারুক এ তথ্য নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তার আসামিদের বিরুদ্ধে পরবর্তী আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
পূর্বকোণ/পারভেজ