
চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ায় আশরাফ জাহান ইশা (২২) নামে এক বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থী গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছেন। গতকাল শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) রাতে তার শয়ন কক্ষ থেকে ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
নিহত ইশা পৌরসভার ৮নং ওয়ার্ডের সৈয়দ বাড়ির মো. জাহাঙ্গীর আলমের মেয়ে। তিনি চট্টগ্রাম পোর্টসিটি ইটারন্যাশনাল বিশ্ববিদ্যালয়ের আইন বিভাগের ৪র্থ বর্ষের ছাত্রী।
রাঙ্গুনিয়া থানার ডিউটি অফিসার শহিদুল বিশ্বাস বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
তিনি বলেন, লাশের সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়। পরে ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারকে লাশ হস্তান্তর করা হয়।
পরিবারসূত্রে জানা যায়, আজ সন্ধা ছয়টায় জানাজা শেষে লাশ দাফন সম্পন্ন করা হয়ছে। এই ঘটনায় নিহতের মা আয়েশা বেগম (৪২) বাদি হয়ে অপমৃত্যু মামলা করেন।
এবিষয়ে রাঙ্গুনিয়া মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি মো. আরমান হোসেনকে বারবার ফোনে চেষ্টা করেও পাওয়া যায়নি।
পূর্বকোণ/পারভেজ