চট্টগ্রাম শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

হাটহাজারীতে অপহৃত যুবক উদ্ধার, অপহরণ চক্রের দুই সদস্য গ্রেপ্তার

অনলাইন ডেস্ক

৫ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ৫:৫৬ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে অপহরণের তিন দিন পর নাজিম উদ্দিন (২৩) নামে এক যুবককে উদ্ধার করেছে র‌্যাব–৭। এ ঘটনায় সংঘবদ্ধ অপহরণচক্রের দুই সদস্যকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

বুধবার (৩ ডিসেম্বর) দুপুরে অপহৃত নাজিম উদ্দিনকে উদ্ধার ও দুই অপহরণকারীকে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব–৭ জানায়, নোয়াখালীর সেনবাগ উপজেলার নাজিম উদ্দিন কাজের প্রয়োজনে চট্টগ্রাম শহরের বায়েজিদ বোস্তামী এলাকায় থাকেন। গত ৩০ নভেম্বর রাতে মাইজভান্ডার দরবার শরীফ থেকে ফেরার পথে হাটহাজারীর মির্জাপুর সরকারহাট এলাকায় সিএনজিচালিত অটোরিকশা পরিবর্তনের সময় অপহরণকারীরা তাকে জোরপূর্বক একটি গাড়িতে তুলে নেয়। পরে একটি অজ্ঞাতনামা ক্লাবঘরে আটকে রেখে শারীরিক নির্যাতন করা হয় এবং তার স্ত্রীর ইমোতে ৩ লাখ ৬৬ হাজার টাকা মুক্তিপণ দাবি করা হয়।

ঘটনার পর নাজিমের স্ত্রী বায়েজিদ বোস্তামী থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি করে র‌্যাবের কাছে সহায়তা চান। অভিযোগের ভিত্তিতে গোয়েন্দা নজরদারি শুরু করে র‌্যাব।

র‌্যাব–৭’র সিনিয়র সহকারী পরিচালক এ. আর. এম. মোজাফ্ফর হোসেন জানান, গত ৩ ডিসেম্বর দুপুরে তথ্য-প্রযুক্তির সহায়তায় হাটহাজারীর নজুমিয়া হাট এলাকায় একটি সাদা গাড়ি থেকে নাজিমকে উদ্ধার করা হয়। এ সময় দুই অপহরণকারী—ফটিকছড়ির উত্তর রাঙ্গামাটিয়ার মো. আজম (৪৯) এবং ভুজপুরের উত্তর হাজিরখিলের আবু সামা (২৪)কে গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব জানায়, উদ্ধার হওয়া ভিকটিম ও গ্রেপ্তার দুজনকে আইনানুগ পদক্ষেপের জন্য হাটহাজারী থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।

পূর্বকোণ/এএইচ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট