
আলোচিত ইউনুস মেম্বার হত্যা মামলার এজাহারনামীয় প্রধান আসামি রেজাউল করিম মেম্বারকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব।
হার্টের সমস্যাজনিত বুকে ব্যথা অনুভব করলে চিকিৎসা গ্রহণের উদ্দেশ্যে কক্সবাজার পৌরসভাস্থ ইউনিয়ন হাসপাতালে গেলে বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর) রাতে তাকে আটক করা হয়।
আলোচিত এই আসামির বিরুদ্ধে হত্যা, অস্ত্র, মাদক ও নাশকতার মতো গুরুতর অভিযোগসহ সর্বমোট ১৩টি মামলা রয়েছে।
আটক হওয়ার পর কর্তব্যরত চিকিৎসক আসামি রেজাউল করিমকে উন্নত চিকিৎসার জন্য কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে রেফার্ড করেন। এরপর বিষয়টি টেকনাফ থানা পুলিশকে অবহিত করা হয় এবং কক্সবাজার জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি জানানো হয়। পরবর্তীতে র্যাব ও জেলা পুলিশের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের আলোচনা সাপেক্ষে আসামিকে তার পরিবারের সদস্যদের উপস্থিতিতে র্যাব ও পুলিশের প্রহরায় ইউনিয়ন হাসপাতাল থেকে কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়।
কক্সবাজার জেলা পুলিশের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার অলক বিশ্বাস এই তথ্য নিশ্চিত করে জানান, বর্তমানে আসামি রেজাউল করিম মেম্বার কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে পুলিশ প্রহরায় চিকিৎসাধীন রয়েছে।
পূর্বকোণ/এএইচ