চট্টগ্রাম শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

সিসিইউতে নিবিড় পর্যবেক্ষণে খালেদা জিয়া

খালেদা জিয়ার নিরাপত্তায় এসএসএফ, এভারকেয়ারে ডিউটি শুরু

অনলাইন ডেস্ক

২ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ২:৫৭ অপরাহ্ণ

অতি গুরুত্বপূর্ণ ব্যক্তি হিসেবে সাবেক প্রধানমন্ত্রী খালেদা জিয়া এসএসএফের নিরাপত্তা পেতে শুরু করেছেন। মঙ্গলবার (২ ডিসেম্বর) দুপুর ২টা ২০ মিনিটে ভিভিআইপি বিশেষ নিরাপত্তায় নিয়োজিত এসএসএফ সদস্যরা এভারকেয়ার হাসপাতালে এসে ডিউটি শুরু করেছেন।

বিএনপির মিডিয়া সেলের সদস্য শায়রুল কবির খান এ তথ্য জানিয়েছেন। তিনি উল্লেখ করেন, সোমবার (১ ডিসেম্বর) মধ্যরাত থেকেই নিরাপত্তা নিয়ে বাড়তি তৎপরতা ছিল আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর।

প্রসঙ্গত, অনেকটা হঠাৎ করে খালেদা জিয়াকে বাড়তি নিরাপত্তা দেওয়ার বিষয়টি নিয়ে আলোচনা আছে বিএনপিতে। দলটির নেতাদের কেউই এ বিষয়ে স্পষ্ট কোনও কারণ জানাতে পারেননি। একটি সূত্রের দাবি, বিএনপিকে খুশি করতেই সরকারপ্রধান এই সিদ্ধান্ত নিতে পারেন। এরইমধ্যে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের দেশের ফেরার প্রস্তুতি শুরু হয়েছে। আগামী সপ্তাহের যেকোনও দিন তার আসার কথা নিয়ে আলোচনা হচ্ছে।

পূর্বকোণ/এএইচ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট