চট্টগ্রাম শুক্রবার, ০৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

বাহরাইনে প্রবাসী সাংবাদিকদের সাথে তালিমুল কোরআনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বাহরাইনে প্রবাসী সাংবাদিকদের সাথে তালিমুল কোরআনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

বাহরাইন সংবাদদাতা

১৫ অক্টোবর, ২০২৫ | ১০:২১ অপরাহ্ণ

বাহরাইনে প্রবাসী সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময় সভা করেছে ইসলামী সংগঠন তালিমুল কোরআন বাহরাইন।

সোমবার (১৩ অক্টোবর) স্থানীয় সময় রাত ৯টায় রাজধানী মানামার সংগঠনের কনফারেন্স রুমে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াতের মধ্য দিয়ে অনুষ্ঠানের সূচনা হয়।

তালিমুল কোরআনের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার জয়নুল আবেদীনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোহাব্বত হোসেন বাচ্চু।

এসময় সংগঠনের সহসভাপতি মাওলানা পেয়ার আহমেদ, ইঞ্জিনিয়ার মঞ্জুর আহমেদ, কবির আহমেদ, জয়নাল আবেদীন, মিজানুর রহমান, আব্দুল হাই, হাসান আল বান্না ও তোফায়েল রেজা উপস্থিত ছিলেন।

প্রবাসী সাংবাদিকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন—সম্রাট নজরুল ইসলাম ছিদ্দিকী, নোমান ছিদ্দিকী, মো. স্বপন মজুমদার, আলী তালুকদার মাহির, শুকান্ত দেব, মনির হোসেন ও ফয়সাল আহমেদ।

সভায় তালিমুল কোরআনের সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার জয়নুল আবেদীন বলেন, প্রবাসীদের কল্যাণে তারা কাজ করে যাচ্ছে। বিশেষ করে প্রবাসে মৃত্যুবরণকারী ব্যক্তিদের লাশ দেশে পাঠানোর ব্যয়ভার বহন, শিক্ষা, সংস্কৃতি ও স্বাস্থ্যখাতে বিভিন্ন সহায়তা প্রদান করে থাকে সংগঠনটি।

অনুষ্ঠানে মুসলিম উম্মাহর শান্তি, সমৃদ্ধি ও কল্যাণ কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

পূর্বকোণ/এএইচ

শেয়ার করুন