চট্টগ্রাম বৃহষ্পতিবার, ১৫ জানুয়ারি, ২০২৬

সর্বশেষ:

চান্দগাঁওয়ে বসতঘরে আগুন লেগে বৃদ্ধার মৃত্যু, শিশুসহ দগ্ধ ৪

চান্দগাঁওয়ে বসতঘরে আগুন লেগে বৃদ্ধার মৃত্যু, শিশুসহ দগ্ধ ৪

নিজস্ব প্রতিবেদক

২৬ আগস্ট, ২০২৫ | ২:০৫ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রাম নগরীর চান্দগাঁওয়ের মোহরা এলাকায় একটি বসতঘরে আগুন লেগে গীতা রানি ঘোষ (৬৫) নামে এক নারী নিহত হয়েছেন। আগুনে শিশুসহ চারজন দগ্ধ হয়েছেন।

 

সোমবার (২৫ আগস্ট) দিবাগত রাত পৌনে ৩টার দিকে মোহরা এলাকায় মল্লর বাড়িতে এই অগ্নিকাণ্ড ঘটে।

 

দগ্ধরা হলেন- নিহত গীতা রানি ঘোষের ছেলে বিপ্লব ঘোষ (৪৯), তার স্ত্রী কনা ঘোষ (৩৫) ও মেয়ে শশী ঘোষ (১০)। তাদের প্রথমে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। অবস্থার অবনতি হলে শশী ঘোষকে সকালে ঢাকার ন্যাশনাল ইনস্টিটিউট অব বার্ন অ্যান্ড প্লাস্টিক সার্জারিতে পাঠানো হয়। পরে বিপ্লব ঘোষ ও কনা ঘোষকেও ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়।

 

ফায়ার সার্ভিস জানায়, সোমবার দিবাগত রাত ২টা ৪৫ মিনিটে খবর পেয়ে কালুরঘাট স্টেশনের দুটি ইউনিট ঘটনাস্থলে যায়। প্রায় দেড় ঘণ্টার চেষ্টায় ভোর ৪টা ১০ মিনিটে আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে। আগুনে প্রায় ১০ লাখ টাকার মালামাল পুড়ে গেছে। উদ্ধার করা হয়েছে ৫০ লাখ টাকার মালামাল।

 

কালুরঘাট ফায়ার স্টেশনের স্টেশন অফিসার ফখরু উদ্দীন জানান, আমাদের দুটি ইউনিট দেড় ঘণ্টা কাজ করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়েছে।

পূর্বকোণ/পিআর

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট