চট্টগ্রাম রবিবার, ১৮ জানুয়ারি, ২০২৬

সর্বশেষ:

বোয়ালখালীতে মাদক সেবনের দায়ে ৩ জনের জেল-জরিমানা

নিজস্ব সংবাদদাতা, বোয়ালখালী

২১ আগস্ট, ২০২৫ | ৬:৪৬ অপরাহ্ণ

বোয়ালখালীতে মাদক সেবন ও সংরক্ষণের দায়ে ৩ জনকে অর্থদণ্ডসহ কারাদণ্ড দিয়েছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত

বৃহস্পতিবার (২১ আগস্ট) বিকেলে উপজেলার রায়খালী ও শাকপুরা এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মোহাম্মদ রহমত উল্লাহ।

তিনি জানান, পৌরসভার পশ্চিম গোমদণ্ডী ৭ নম্বর ওয়ার্ডের রাইখালী ও শাকপুরা ইউনিয়নের ৪ নম্বর ওয়ার্ডে অভিযান চালিয়ে ৩ জনকে আটক করা হয়।

এ সময় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের সংশ্লিষ্ট ধারায় ইয়াবা সেবন ও সংরক্ষণের দায়ে শওকত ইসলাম জিকুকে ছয় মাস বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ১ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়েছে। এছাড়া মদপানের দায়ে যীশু দে ও সৈকত বিশ্বাসকে ৭ দিন করে বিনাশ্রম কারাদণ্ড এবং ও ৫০০ টাকা করে অর্থদণ্ড প্রদান করা হয়েছে। জব্দকৃত ইয়াবা ও চোলাই মদ ধ্বংস করা হয়।

অভিযান পরিচালনায় সহযোগিতা করেন মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের উপ পরিদর্শক এ কে এম আজাদ উদ্দিনের নেতৃত্বে একটি দল।

পূর্বকোণ/পূজন/এএইচ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট