চট্টগ্রাম সোমবার, ২২ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

রাজাখালী মাতবর বাড়ির মাওলানা গিয়াস উদ্দিন আর নেই

রাজাখালী মাতবর বাড়ির মাওলানা গিয়াস উদ্দিন আর নেই

বিজ্ঞপ্তি

৭ আগস্ট, ২০২৫ | ১১:৪০ পূর্বাহ্ণ

পেকুয়ার রাজাখালী মাতবর বাড়ির মরহুম কালামিয়া মাতবরের দ্বিতীয় পুত্র সাংবাদিক এহছানুল হকের চাচা মাওলানা গিয়াস উদ্দিন মাতবর (৭২) আর নেই (ইন্নালিল্লাহি ওয়াইন্না ইলাইহি রাজিউন)।

 

বৃহস্পতিবার (৭ আগস্ট) ভোর সাড়ে ৫টায় চট্টগ্রামের ন্যাশনাল হাসপাতালে তিনি ইন্তেকাল করেছেন। মৃত্যুকালে তিনি ৪ পুত্র ও ৩ কন্যাসহ অসংখ্য আত্মীয়স্বজন ও গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। আজ বিকাল সাড়ে ৫টায় (বাদ আছর) মাতবর বাড়ি কেন্দ্রীয় জামে মসজিদ প্রাঙ্গণে মরহুমের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত হবে।

 

জানা গেছে, অপারেশন পরবর্তী তিনি হার্টসহ নানা জটিলতায় ভুগছিলেন। গতকাল বিকাল ৩টায় হঠাৎ তিনি স্ট্রোক করেন। এর পর তাঁকে ন্যাশনাল হাসপাতালের আইসিইউতে রাখা হয়। সেখানে রাত ২টার দিকে হার্ট বন্ধ হলে তাঁকে সিপিআর দেওয়া হয়। সিপিআরের পর হার্ট সচল হলে গিয়াস উদ্দিনকে লাইফ সাপোর্ট দেওয়া হয়। লাইফ সাপোর্টে থাকা অবস্থায় ভোর সাড়ে ৫টায় তিনি শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন।

 

পূর্বকোণ/ইবনুর

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট