চট্টগ্রাম সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

হাটহাজারীতে সড়ক দুর্ঘটনায় চালক নিহত

হাটহাজারীতে সড়কের পাশে পড়ে ছিল চালকের লাশ

হাটহাজারী সংবাদদাতা

২৪ জুলাই, ২০২৫ | ২:৫৩ অপরাহ্ণ

চট্টগ্রামের হাটহাজারীতে গাড়ির নিচে চাপা পড়ে লিটন বড়ুয়া (৩২) নামে এক যুবক নিহত হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) সকালে হাটহাজারী-নাজিরহাট আঞ্চলিক সড়কের ধলই ইউনিয়নের কালি বাড়ি সংলগ্ন এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নাজিরহাট হাইওয়ে পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সকাল সাড়ে ৮টার দিকে সড়কের পাশে পড়ে থাকা গাড়িটি দেখে নাজিরহাট হাইওয়ে পুলিশকে বিষয়টি জানান স্থানীয়রা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে দুর্ঘটনাস্থল থেকে গাড়িটি সড়কের পাশের খাদ থেকে উঠানোর সময় গাড়ির নিচে এক যুবকের লাশ পড়ে থাকতে দেখেন। তার পকেটে পাওয়া আইডি কার্ডে লেখা আছে লিটন বড়ুয়া এবং বাড়ি রাঙ্গুনিয়া। ধারণা করা হচ্ছে, বৃহস্পতিবার ভোররাত অথবা সকালের দিকে নাজিরহাটের দিকে যাওয়ার সময় টেম্পু গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে চট্টগ্রাম-নাজিরহাট আঞ্চলিক মহাসড়কের পাশে পড়ে যায়। এ সময় গাড়িটির চালক ওই টেম্পুর নিচে চাপা পড়ে প্রাণ হারিয়ে থাকতে পারেন।

 

নাজিরহাট হাইওয়ে পুলিশের এসআই সাইদুল ইসলাম জানান, টেম্পু চালকের লাশটির সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হচ্ছে। পকেটে পাওয়া আইডি কার্ডের সূত্র ধরে একটি মোবাইল নম্বরে কথা হয়েছে। তারা রাঙ্গুনিয়া উপজেলা থেকে ঘটনাস্থলের উদ্দেশ্যে আসতেছেন। তারা আসলে লাশ শনাক্ত করে বিস্তারিত নাম ঠিকানা জানানো সম্ভব হবে।

 

নাজিরহাট হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহাবুদ্দিন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

পূর্বকোণ/পিআর

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট