চট্টগ্রাম মঙ্গলবার, ১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫

বিএনপির অর্থ সহায়তা পেলো নিহত সোহাগের পরিবার
ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে সোহাগের পরিবারের পাশে দাঁড়ান দলের ভাইস চেয়ারম্যান নূরুল ইসলাম মনি

হত্যার বিচার চেয়ে বরগুনায় শোকসভা

বিএনপির অর্থ সহায়তা পেলো নিহত সোহাগের পরিবার

অনলাইন ডেস্ক

১৩ জুলাই, ২০২৫ | ১০:৩৭ অপরাহ্ণ

পুরান ঢাকার ব্যবসায়ী ও বরগুনার সন্তান লালচাঁদ ওরফে সোহাগের নৃশংস হত্যাকাণ্ডের বিচার চেয়ে বরগুনায় শোকসভা ও মানবিক সহায়তা প্রদান করেছে বিএনপি। দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে সোহাগের পরিবারের পাশে দাঁড়ান বিএনপির ভাইস চেয়ারম্যান নূরুল ইসলাম মনি।

 

রোববার (১৩ জুলাই) বিকেলে পাথরঘাটা উপজেলার কাকচিড়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে শোকসভার মাধ্যমে সোহাগের পরিবারের হাতে আর্থিক সহায়তা তুলে দেওয়া হয়।

 

এ সময় নূরুল ইসলাম মনি বলেন, তারেক রহমানের নির্দেশে তিনি শোকসন্তপ্ত পরিবারের কাছে সমবেদনা জানাতে এসেছেন।

 

তিনি আরও বলেন, সোহাগ বিএনপির রাজনীতি করতেন। সোহাগ হত্যাকাণ্ড নিয়ে রাজনীতি করে লাভ হবে না। একইসঙ্গে অপরাধীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন নূরুল ইসলাম। শোকসভায় জেলা বিএনপি এবং এর অঙ্গসংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

 

পূর্বকোণ/আরআর/পারভেজ

 

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট