চট্টগ্রাম সোমবার, ১৫ ডিসেম্বর, ২০২৫

সর্বশেষ:

শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের সন্ধান মিলেনি ২ দিনেও
নিখোঁজ যুবক সাইফুল ইসলাম (২০)

শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের সন্ধান মিলেনি ২ দিনেও

চন্দনাইশ সংবাদদাতা

১১ জুলাই, ২০২৫ | ১১:২৮ অপরাহ্ণ

উপজেলার দোহাজারী পৌরসভার শঙ্খ নদী থেকে লাকড়ি সংগ্রহ করতে গিয়ে সাইফুল ইসলাম (২০) নামে এক যুবক নিখোঁজ হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার (১০ জুলাই) দুপুরে পৌরসভার সৎসঙ্গ পাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

 

নিখোঁজ হওয়া সাইফুল ইসলাম কক্সবাজার জেলার উখিয়া পালংখালীর তোফায়েল আহমদের ছেলে বলে জানা যায়। দিয়াকুল নিপেন্দ্র মাস্টারের ভাড়া বাসায় থেকে গত ৫ মাস ধরে সাতকানিয়ার পুরানগড় সুমন মিস্ত্রির সাথে সহযোগী হিসেবে কাজ করছিলেন সাইফুল ইসলাম।

 

স্থানীয়ভাবে জানা যায়, গত কয়েকদিন টানা বৃষ্টি ও পাহাড়ি ঢলে শঙ্খ নদীতে উজান থেকে ভেসে আসা জ্বালানির জন্য লাকড়ি ধরছিল সাইফুল। এক পর্যায়ে লাকড়ি ধরতে নদীতে ঝাঁপ দেয় সাইফুল। ঐ সময় নদীতে সাইফুল ডুবে গেলে আর উঠতে পারেনি। স্থানীয়রা অনেক খোঁজাখুঁজির পর আর তাকে না পেয়ে চন্দনাইশ ফায়ার সার্ভিসে খবর দেয়।

 

খবর পেয়ে আজ শুক্রবার ( ১১ জুলাই) ভোর থেকে চন্দনাইশ ফায়ার সার্ভিসের একটি দল ও আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিসের ডুবরি দল সন্ধ্যা পর্যন্ত শঙ্খ নদীতে তল্লাশি চালিয়ে সাইফুলকে উদ্ধার করতে পারেনি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাবেক কাউন্সিলর নাজিম উদ্দীন।

 

তিনি বলেন, জ্বালানির জন্য লাকড়ি সংগ্রহ করতে গিয়ে সাইফুল নামের এক যুবক শঙ্খ নদীতে ভেসে যায়। অনেক খোঁজাখুঁজির পরেও তাকে পাওয়া যায়নি।

 

চন্দনাইশ ফায়ার সার্ভিসের লিডার টিটু কুমার বসাক বলেছেন, নিঁখোজের সংবাদ পেয়ে তাদের ও আগ্রাবাদ ফায়ার সার্ভিসের লিডার মঈন উদ্দীনের নেতৃত্বে ডুবরি দল সারাদিন শঙ্খ নদীতে অভিযান চালিয়ে সাইফুলের কোন সন্ধান পাননি বলে জানান। তিনি বলেন, নদীতে পাহাড়ি ঢলের স্রোত অনেক বেশি ছিল। তাই নিঁখোজ হওয়া স্থান থেকে নিচের দিকে অনেক দূর পর্যন্ত শঙ্খ নদীর বিভিন্ন স্থানে খোঁজ করেও সাইফুলের সন্ধান মিলেনি।

 

পূর্বকোণ/দেলোয়ার/আরআর/পারভেজ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট