২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩ | ১১:১৫ অপরাহ্ণ
উখিয়া সংবাদদাতা
কক্সবাজারের উখিয়ার রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান চালিয়ে আরসা’র দুই সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-১৫ ও ৮ এপিবিএন।
সোমবার সকালে ক্যাম্প-৮ ইস্ট ও ক্যাম্প-৯ এলাকায় যৌথ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। মঙ্গলবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন কক্সবাজার র্যাব-১৫ এর অতি. পুলিশ সুপার মো. আবু সালাম চৌধুরী।
গ্রেপ্তারকৃতরা হল- ৮ নম্বর ক্যাম্পের ইস্ট,৩৮/বি-ব্লকের মৃত সালেহ আহমদের ছেলে ফয়েজুল ইসলাম (৩৪) ও ১৯ নম্বর ক্যাম্পর,১৩/এ-ব্লকের আবু বক্কর সিদ্দিকের ছেলে ইব্রাহিম (৩০)।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. আবু সালাম চৌধুরী জানান, সোমবার সকাল সাড়ে ৭ টার দিকে র্যাব-১৫ ও ৮ এপিবিএন এর আভিযানিক দল কক্সবাজার জেলার উখিয়া থানাধীন ক্যাম্প-৮ ইস্ট ও ক্যাম্প-৯ এলাকায় যৌথ অভিযান পরিচালনা করে দুষ্কৃতিকারী আরসার সক্রিয় দুই সদস্যকে আটক করা হয়। আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
পূর্বকোণ/জেইউ/পারভেজ