৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ | ১:২৪ পূর্বাহ্ণ
দু’মুখো সাপ নিয়ে মানুষের আগ্রহের শেষ নেই। এছাড়া দু’মুখওয়ালা সাপ সচরাচর দেখা যায় না বলেই জানিয়ছেন বিশেষজ্ঞরা। ইন্দোনেশিয়ার বালিতে দেখা মিলেছে একটি দু’মুখো সাপের। সোনালি রঙয়ের দেখতে এই সাপটি এত ক্ষুদ্র যে এটি হাতের তালুর মধ্যে বসিয়ে রাখা যায়। ইন্দোনেশিয়ার বালির ছোট্ট একটি গ্রামে থাকেন গুস্তি বাগুস একা বুদায়া। সম্প্রতি কাজ থেকে বাড়ি ফিরে তিনি বাড়ির সামনে এই সাপটি দেখতে পান। সাপটি দেখতে সোনালি রঙয়ের ও সাপটির মুখ রয়েছে দু’টি।
The Post Viewed By: 660 PeopleWP YouTube Live error:
মঙ্গলবার, ০২ মার্চ, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।