১৫ মে, ২০১৯ | ১০:০৯ অপরাহ্ণ
কক্সবাজার সংবাদদাতা
কক্সবাজারের ঈদগাঁও বাজারে ভেজালবিরোধী অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ নিষিদ্ধ ঘি, মেয়াদোত্তীর্ণ চানাচুর, নিম্নমানের খেজুর ও ফিজিশিয়ান মেডিসিন স্যাম্পল জব্দ করা হয়েছে। একই সাথে মূল্য তালিকা না থাকায় এবং ফিজিশিয়ান স্যাম্পল বিক্রির অপরাধে পাঁচ দোকানদারকে ১ লাখ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।
বুধবার বিকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত কক্সবাজার সদর সহকারী কমিশনার (ভূমি) মুহাম্মদ শাহরিয়ার মুক্তারের নেতৃত্বে এই অভিযান চলে। অভিযানের পর নিম্নমানের খাবারগুলো ধ্বংস করে দেয়া হয়েছে।
সহকারী কমিশনার শাহরিয়ার মুক্তার বলেন, ঈদগাঁও মোড়ে হাইওয়ের ওপর গাড়ি পার্কিং করে যানবাহন চলাচলে প্রতিবন্ধকতা সৃষ্টির অপরাধে দুটি গাড়ি আটক করা হয়। এছাড়া কাপড়ের দোকান ও মাছ ব্যবসায়ীদের অতি দামে বিক্রির বিষয়ে কঠোরভাবে সতর্ক করা হয়েছে। নিয়মিত বাজার মনিটরিংয়ে খাবারের দোকান, মাছ বাজার এবং কাপড়ের দোকান কঠোর নজরদারির মধ্যে থাকবে।
The Post Viewed By: 278 Peopleসোমবার, ২৫ জানুয়ারি, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।