১৪ নভেম্বর, ২০১৯ | ২:০৯ পূর্বাহ্ণ
নিজস্ব প্রতিবেদক
লালদিঘি মাঠে নগর যুবলীগের সমাবেশে চেয়ার ছোড়াছুড়ি ও মারামারির ঘটনায় মামলা হয়েছে। কোতোয়ালী থানার উপ পরিদর্শক সঞ্জয় পাল বাদি হয়ে অজ্ঞাত ১২০ থেকে ১৫০ জনকে আসামি করে গত মঙ্গলবার রাতে কোতোয়ালী
থানায় এ মামলাটি দায়ের করেন। এর আগে একই দিন বিকেলে লালদিঘি মাঠে নগর যুবলীগের সভা মারামারিতে প- হয়। যুবলীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে ওই সভার আয়োজন করা হয়েছিল।
কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. মহসীন বলেন, ভাঙচুর, পুলিশের কাজে বাধা দান, পুলিশের ওপর হামলাসহ বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির অভিযোগে এ মামলাটি করা হয়। এতে ১২০ থেকে ১৫০ জনকে আসামি করা হয়।
দুই পক্ষের চেয়ার ছোড়াছুড়িতে প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর আলোচনা সভা প- হলে বক্তব্য না দিয়েই সভাস্থল ত্যাগ করেন প্রধান অতিথি শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী নওফেল। বিকেল সাড়ে চারটার দিকে দুই পক্ষের মধ্যে চেয়ার ও পাথর ছোড়াছুড়ির ঘটনা ঘটে। এতে পূর্ব ষোলশহর ওয়ার্ডের কাউন্সিলর মোবারক আলীসহ অন্তত ১০জন আহত হন।
The Post Viewed By: 166 Peopleবুধবার, ০৩ মার্চ, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।