৭ নভেম্বর, ২০১৯ | ৩:১৯ পূর্বাহ্ন
গত ২৩ অক্টোবর দৈনিক পূর্বকোণের ১১ পৃষ্ঠার দ্বিতীয় কলামে প্রকাশিত অব্যাহতি প্রদান বিজ্ঞপ্তির প্রতিবাদ জানিয়েছেন বাংলাদেশ সুপ্রিম কোর্টের এডভোকেট শেখ আতিয়ার রহমান। তিনি চট্টগ্রাম জেলা ট্রাক-কাভার্ড ভ্যান এন্ড মিনি ট্রাক মালিক গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক মো. আবদুল মাবুদ তালুকদারের পক্ষে উক্ত প্রতিবাদ জানান। প্রতিবাদলিপিতে তিনি বলেছেন, তার মোয়াক্কেল মো. আবদুল মাবুদ তালুকদার চট্টগ্রাম জেলা ট্রাক-কাভার্ড ভ্যান এন্ড মিনি ট্রাক মালিক গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক হিসাবে সততা ও নিষ্ঠার সাথে দায়িত্ব পালন করে আসছেন। তার নাম ও স্বাক্ষর জালিয়াতি করে কতিপয় দুষ্কৃতিকারী সদস্যগণ যোগসাজশে মিথ্যা, বানোয়াট সৃজনকৃত পদত্যাগপত্র মাননীয় পরিচালক ( অতিরিক্ত সচিব) বাণিজ্য সংগঠন, বাণিজ্য মন্ত্রণালয়, বাংলাদেশ সচিবালয়ে প্রেরণ করেন। এব্যাপারে অবগত হয়ে মো. আবদুল মাবুদ তালুকদার মাননীয় মন্ত্রী ও সচিব বরাবর পদত্যাগের সত্যতা শুনানির আবেদন করেন। যা বর্তমানে প্রক্রিয়াধীন আছে। তাছাড়া গত ২৩ অক্টোবরের অব্যাহতি প্রদান সংক্রান্ত বিজ্ঞপ্তিতে যা উল্লেখ করা হয়েছে তা সম্পূর্ণ মিথ্যা, বানোয়াট, ভিত্তিহীন এবং মানহানিকর। তার মোয়াক্কেল মো. আবদুল মাবুদ তালুকদার সুপ্রিম কোর্টের হাইকোর্ট বিভাগে রিট পিটিশন ১১৭৬৬/২০১৯ এর গত ২৮/১০/২০১৯ তারিখের আদেশ মোতাবেক চট্টগ্রাম জেলা ট্রাক-কাভার্ড ভ্যান এন্ড মিনি ট্রাক মালিক গ্রুপের সাধারণ সম্পাদক পদে বহাল আছেন।
বুধবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০১৯
যোহর শুরু | ১১.৪৭ |
আসর শুরু | ০৩.৩৪ |
মাগরিব শুরু | ০৫:১৭ |
এশা শুরু | ০৬:৩১ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫:০৩ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৩ |
বেলা ১.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬.৩০টা, চট্টগ্রাম চ্যালেঞ্জার্স-সিলেট থান্ডার ও কুমিল্লা ওয়ারিয়র্স-রংপুর রেঞ্জার্স (সরাসরি, গাজী টিভি ও মাছরাঙা) সকাল ১০.৪৫টা, পাকিস্তান-শ্রীলংকা, ১ম টেস্ট, ১ম দিন (সরাসরি, সনি ইএসপিএন) সন্ধ্যা ৭.৩০টা, ভারত-উইন্ডিজ, ৩য় টি-২০ (সরাসরি, স্টার স্পোর্টস ১ এবং সিলেক্ট ১) সকাল ১০টা, অন্ধ্র-বিদর্ভা, রঞ্জি ট্রফি (সরাসরি, স্টার স্পোর্টস ২)
রাত ১২টা ও রাত ২টা, শাখতার দোনেক্স-আটালান্টা ও বায়ার লেভারকুজেন-জুভেন্টাস (সরাসরি, সনি টেন ১) রাত ১২টা ও রাত ২টা, ডায়নামো জার্গেব-ম্যানসিটি ও বায়ার্ন মিউনিখ-টটেনহ্যাম (সরাসরি, সনি টেন ২) রাত ২টা, পিএসজি-গ্যালতাসারে (সরাসরি, সনি ইএসপিএন) রাত ২টা, রিয়াল মাদ্রিদ-ক্লাব ব্রুগ (সরাসরি, সনি সিক্স) রাত ২টা, এথলেটিকো মাদ্রিদ- লোকোমোটিভ মস্কো (সনি টেন ৩)
রাত ৮টা, উড়িষ্যা-হায়দরাবাদ, আইএসএল (সরাসরি, স্টার স্পোর্টস ২)
সকাল ৯টা, এইচএসবিসি ওয়ার্ল্ড ট্যুর (সরাসরি, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ৩)
সন্ধ্যা ৭.৩০টা, রাত ৮.৩০টা, রাত ১২টা ও রাত ১২.৩০টা, সনি ইএসপিএন বিকাল ৫.৩০টা ও রাত ৯.৩০টা, সনি টেন ১।