১৫ অক্টোবর, ২০১৯ | ১২:১২ অপরাহ্ণ
অনলাইন ডেস্ক
নগরীর বায়েজিদ থানার খান বিল্ডিং এলাকায় গলায় ফাঁস দিয়ে ফাহমিদা হাসান ফাহিমা (১৬) নামে এক কিশোরী আত্মহত্যা করেছে। নিহত ফাহমিদা হাসান ফাহিমা তার মামার বাসায় থাকতেন।
মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) ভোরে এ ঘটনা ঘটে।
বায়োজিদ থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আতাউর রহমান খোন্দকার পূর্বকোণকে বলেন, প্রেমঘটিত কারণে ওই কিশোরী আত্মহত্যা করেছেন বলে তার পরিবার জানিয়েছে। তার মরদেহ মর্গে রাখা হয়েছে।
পূর্বকোণ/পিআর
The Post Viewed By: 462 Peopleবৃহষ্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।