১৪ অক্টোবর, ২০১৯ | ১:২৪ পূর্বাহ্ণ
নিজস্ব সংবাদদাতা, ফটিকছড়ি
ফটিকছড়ি পৌরসভা আওয়ামী লীগ ও অঙ্গ সংগঠনের উদ্যোগে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ঘোষিত চলমান দুর্নীতিবিরোধী অভিযানকে স্বাগত জানিয়ে আনন্দ মিছিল বের হয়েছে গত ১২ অক্টোর।
মিছিলটি উপজেলা আ.লীগের কার্যালয়ের সামনে থেকে শুরু হয়ে পৌর সদরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে তিন রাস্তার মোড়ে এসে সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়।
পৌর মেয়র আলহাজ মো. ইসমাইল হোসেনের সভাপতিত্বে¡ ও পৌর আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. জসিম উদ্দিনের সঞ্চালনায় আয়োজিত সভায় বক্তব্য রাখেন আ.লীগ নেতা মাওলানা মো. ইউছুফ, মো. আলী চৌধুরী, সরোয়ার উদ্দিন, সোলায়মান কোম্পানি, মাওলানা মো. হারুন, পৌর যুবলীগ সভাপতি গোলাপ মওলা গোলাপ, সাধারণ সম্পাদক আজম খান, একে আজাদ বাবুল, সামসুল আলম, জহুরুল ইসলাম, আহমদ গনি, উপজেলা ছত্রলীগ সভাপতি জামাল উদ্দিন, ছাত্রলীগ নেতা মাইনুল করিম সাকী, আবু সোয়াইব, আফাজ উদ্দিন তুহিন, ছাদেক আলী সিকদার শুভ প্রমুখ।
The Post Viewed By: 152 Peopleবুধবার, ০৩ মার্চ, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।