৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ | ৬:০৭ অপরাহ্ণ
নিজস্ব প্রতিবেদক
বঙ্গোপসাগরে ডুবে সুজন (২৫) নামে এক যুবকের মৃত্যুর হয়েছে। আজ সোমবার (৯ সেপ্টেম্বর) দুপুরে আনোয়ারা পরুয়াপাড়ার বাতিঘর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আনোয়ারা উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য মো.ইছাহাক পূর্বকোণকে বলেন, সুজন দেওয়ানজিসহ দুজন যুবক পারকির চর থেকে সাম্পান নিয়ে পরুয়াপাড়ার বাতিঘর এলাকায় পৌঁছে। সেখানে বঙ্গোপসাগর সাম্পান নোঙ্গর করে তারা দুজনই বেড়িবাঁধে উঠছিল। এ সময় সাগরে ঢেউ এর ধাক্কায় সুজন পানিতে তলিয়ে যায়।
তিনি আরো বলেন, পরে তাকে মৃত অবস্থায় পারকি এলাকায় আটকে থাকা বিদেশী জাহাজের কাছে পাওয়া যায়।
নিহত সুজন বারশত ইউনিয়নের চালিতাতলী গ্রামের বদন দেওয়ানজির পুত্র। ইউপি চেয়্যারমান এ.এ.কাইয়ুম শাহ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। সুজনের অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
পূর্বকোণ/ময়মী
The Post Viewed By: 845 Peopleবৃহষ্পতিবার, ২৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।