৭ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ | ৮:১৮ অপরাহ্ণ
অনলাইন ডেস্ক
রাঙামাটির কাপ্তাই হ্রদে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। শনিবার দুপুরে লংগদু উপজেলার কালাপাকুজ্জা ইউনিয়নের রসুলপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। মৃত দু্ই শিশু হলো ওই গ্রামের বাসিন্দা মো. ইউসুফ মিয়ার মেয়ে সাদিয়া আক্তার (৩) ও প্রতিবেশি মো. রাসেল মিয়ার মেয়ে হালিমা আক্তার (৪)।
স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান মোস্তফা মিয়া জানিয়েছেন, এই দুই শিশু আনুমানিক বেলা আড়াইটার সময় বাড়ির পাশে খেলা করছিল। কোনো এক ফাঁকে তারা কাপ্তাই হ্রদের পাড়ে চলে যায় এবং এক পর্যায়ে পানিতে পড়ে ডুবে যায়।
এদিকে অনেকক্ষণ ধরে তাদের দেখতে না পেয়ে স্বজনরা শিশু দুটিকে খুঁজতে থাকে। বেলা সাড়ে ৩টার সময় নদীর ঘাটের কাছে শিশু দুটিকে ভাসতে দেখে এলাকাবাসী।
পূর্বকোণ/ এস
The Post Viewed By: 232 Peopleসোমবার, ০১ মার্চ, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।