৬ সেপ্টেম্বর, ২০১৯ | ১:৩৬ পূর্বাহ্ণ
নিজস্ব প্রতিবেদক
অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে খাবার তৈরি, লেবেল ছাড়া দই-ঘি বিক্রি ও নোংরা পরিবেশে খাবার পরিবেশন করায় দুইটি দোকানে অভিযান চালিয়ে এক লাখ ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করেছে জেলা প্রশাসন ভ্রাম্যমাণ আদালত। গতকাল বৃহস্পতিবার জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মাহফুজা জেরিনের নেতৃত্বে এই অভিযান চালানো হয়। অভিযানে দয়াময়ী মিষ্টি ভা-ারকে এক লাখ টাকা এবং লালদিঘি এলাকায় অবস্থিত গোপালজী হোটেলকে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এসময় গোপালজী হোটেলের লাইসেন্স না থাকায় সতর্ক করে দিয়ে আরোও ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। সংশ্লিষ্টরা জানান, দয়াময়ী মিষ্টান্ন ভা-ারে মিষ্টির পাতিলে তেলাপোকা ছিল। বিক্রি হচ্ছিল লেভেল ছাড়া ঘি, নোংরা পরিবেশে বানানো হচ্ছিল মিষ্টি। লালদিঘি এলাকার গোপালজী হোটেলেও খাবার তৈরি করা হচ্ছিল অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে।ম্যাজিস্ট্রেট জানান, অভিযান অব্যাহত থাকবে।
The Post Viewed By: 145 Peopleমঙ্গলবার, ০২ মার্চ, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।