চট্টগ্রাম রবিবার, ২৬ মার্চ, ২০২৩

সর্বশেষ:

২৬ আগস্ট, ২০২২ | ১১:৩৬ পূর্বাহ্ণ

নিজস্ব প্রতিবেদক

রেলস্টেশনে যাত্রী লাঞ্ছিত : চট্টগ্রামে আরএনবির ৩ সদস্য গ্রেপ্তার

চট্টগ্রাম রেলস্টেশনে যাত্রী লাঞ্ছিতের ঘটনায় রেলওয়ে নিরাপত্তা বাহিনীর (আরএনবি) তিন সদস্যকে গ্রেপ্তার করেছে র‍্যাব। এর আগে তাদের সাময়িক বরখাস্ত করেছিল রেল কর্তৃপক্ষ।

শুক্রবার (২৬ আগস্ট) সকালে ঢাকা ও চট্টগ্রামে অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। তবে তাৎক্ষণিকভাবে কারও নাম জানায়নি র‌্যাব।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র‌্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) মো. নূরুল আবছার। তিনি বলেন, বৃহস্পতিবার টিকিট থাকার পরও ট্রেনের কামরায় উঠার সময় যাত্রীর কাছে অনৈতিকভাবে টাকা দাবি করেন আরএনবি’র এক সদস্য। এর প্রতিবাদ করায় চট্টগ্রাম রেলস্টেশনে একটি বাহিনীর এক সদস্য ও সাংবাদিককে লাঞ্ছিত করেন গ্রেপ্তাররা। সংবাদ সম্মেলনে বিস্তারিত জানানো হবে।

এর আগে যাত্রী লাঞ্ছিতের অভিযোগে ৪ সদস্যকে সাময়িক বরখাস্ত করে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। বরখাস্ত হওয়া আরএনবির ৪ সদস্য হলেন- সিপাহী মাইন হাসান রাকিব, রিটন চাকমা, ইয়াছির আরাফাত ও হাবিলদার মো. রবিউল ইসলাম।

 

পূর্বকোণ/এএস/এএইচ

শেয়ার করুন

সম্পর্কিত পোস্ট