১৯ অক্টোবর, ২০২১ | ৩:৩৭ অপরাহ্ণ
নিজস্ব প্রতিবেদক
ষোলশহরে রাস্তার দুই পাশে গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করেছে চট্টগ্রাম সিটি করপোরেশন (চসিক)। আজ মঙ্গলবার (১৯ অক্টোবর) রৌফাবাদ, পাহাড়িকা আবাসিক ও কাঁচাবাজার মোড়ে অভিযান পরিচালনা করে এসব অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছের সিটি করপোরেশনের উপ-প্রধান পরিচ্ছন্ন কর্মকর্তা মো. মোরশেদুল আলম চৌধুরী। তিনি বলেন, ৭ নম্বর ষোলশহর ওয়ার্ডে রাস্তার দুই পাশের ফুটপাত ও নালার ওপর গড়ে ওঠা অবৈধ স্থাপনা উচ্ছেদ করা হয়েছে। একইসঙ্গে পরিষ্কার-পরিচ্ছন্নতা অভিযানও চালানো হয়। আমাদের এই পরিচ্ছন্নতা অভিযান অব্যাহত থাকবে।
পূর্বকোণ/পিআর/এএইচ
শনিবার, ২৮ মে, ২০২২
যোহর শুরু | ১১ঃ৪৯ |
আসর শুরু | ০৪ঃ২৭ |
মাগরিব শুরু | ০৬ঃ৩৪ |
এশা শুরু | ০৭ঃ৫৩ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৩ঃ৪৬ |
সুর্যোদয় | ০৫ঃ১১ |
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।