২৭ জুলাই, ২০২১ | ১০:৪৪ পূর্বাহ্ণ
নিজস্ব সংবাদদাতা, চকরিয়া
কক্সবাজারের চকরিয়ায় জমির বিরোধ নিয়ে কথা কাটাকাটির জের ধরে ছোট ভাই লাথি দেয়ায় অপমানে বড় ভাই বিষপানে আত্মহত্যা করেছে।
গতকাল সোমবার (২৬ জুলাই) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার সুরাপপুর-মানিকপুর ইউনিয়নের পূর্ব সুরাজপুরের মগপাড়া বিল গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নিহত সাজ্জাদ হোসেন (১৮) ওই গ্রামের আবু তাহেরের ছেলে।
জানা যায়, সকালে ছোট ভাই আরাফাত জমির-জমার বিষয় নিয়ে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে পরিবারের অন্য সদস্যদের সামনে তার বড় ভাই সাজ্জাদ হোসেনকে লাথি মারেন। এসময় সে অপমানবোধ করেন। পরে দুপুরের দিকে বাড়ির লোকজনের অজান্তে ঘরের একটি কক্ষে বিষপান করে আত্মহত্যা করেন সাজ্জাদ। বিষয়টি পরিবারের লোকজন থানা পুলিশকে জানালে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।
পূর্বকোণ/এসি
শুক্রবার, ১২ আগস্ট, ২০২২
যোহর শুরু | ১১ঃ৪৯ |
আসর শুরু | ০৪ঃ২৭ |
মাগরিব শুরু | ০৬ঃ৩৪ |
এশা শুরু | ০৭ঃ৫৩ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৩ঃ৪৬ |
সুর্যোদয় | ০৫ঃ১১ |
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।