১৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২১ | ৯:০৯ অপরাহ্ণ
নিজস্ব প্রতিবেদক
চট্টগ্রামের পটিয়ায় নির্বাচনী সহিংসতায় আবদুল মাবুদ নিহতের ঘটনায় করা মামলায় ৮ নম্বর ওয়ার্ডের নবনির্বাচিত কাউন্সিলর সরোয়ার কামাল রাজিবের তিনদিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত।
বৃহস্পতিবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) পটিয়া সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট বিশ্বেশ্বর সিংহের আদালত শুনানি শেষে এই আদেশ দেন।
নিহত আব্দুল মাবুদ গোবিন্দরখীল ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি ও সাবেক কাউন্সিলর আব্দুল মান্নানের ভাই। ঘটনার দিন পুলিশ সরোয়ার কামাল রাজিবকে গ্রেপ্তার করে।
উল্লেখ্য, গত ১৫ ফেব্রুয়ারি রাতে সাবেক কাউন্সিলর আব্দুল মান্নান বাদি হয়ে সরোয়ার কামাল রাজিবসহ ৭ জনের নাম উল্লেখ করে আরও অজ্ঞাতনামা ১৫ জনের বিরুদ্ধে পটিয়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন।
পূর্বকোণ/আরআর/এএইচ
The Post Viewed By: 1019 Peopleশনিবার, ০৬ মার্চ, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।