২৪ নভেম্বর, ২০২০ | ৫:৩৭ অপরাহ্ণ
নিজস্ব প্রতিবেদক
নগরীর পাইকারি ওষুধের বাজার হাজারি গলিতে নকল গ্লিসারিন কারখানার সন্ধান পেয়েছে। আজ মঙ্গলবার (২৪ নভেম্বর) জেলা প্রশাসন ও ওষুধ প্রশাসনের অভিযানে এ কারখানার সন্ধান মিলেছে। জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আশরাফুল আলম ও সুরাইয়া ইয়াসমিন এ অভিযানের নেতৃত্ব দেন। এ সময় ওষুধ প্রশাসনের সহকারী পরিচালক হোসাইন মোহাম্মদ ইমরানও উপস্থিত ছিলেন।
ওষুধ প্রশাসন এর সহকারী পরিচালক হোসাইন মোহাম্মদ ইমরান পূর্বকোণকে জানান, মঙ্গলবার অনুমোদনহীন, মেয়াদোত্তীর্ণ, মানহীন ওষুধ বিক্রেতাদের ধরতে চলমান অভিযানে এ নকল কারখানার সন্ধান পাওয়া যায়। জিসি মার্কেটের ৩য় তলার ওই গোডাউনে নকল গ্লিসারিন উৎপাদন করায় পিকে সার্জিক্যালকে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। এ ব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
পূর্বকোণ/পিআর
The Post Viewed By: 167 Peopleরবিবার, ২৪ জানুয়ারি, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।