১২ নভেম্বর, ২০২০ | ২:১১ অপরাহ্ণ
খাগড়াছড়ি সংবাদদাতা
খাগড়াছড়িতে আবু হানিফ (২৮) নামে এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টা করেছে দুর্বৃত্তরা। বুধবার (১১ নভেম্বর) মধ্য রাতে খাগড়াছড়ি সদরের নিচের বাজার এলাকার বাসার নিচ থেকে স্থানীয়রা রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায়।
জানা গেছে, আবু হানিফ মোবাইল নেটওয়ার্ক সেবাদানকারী রবি’র স্থানীয় পরিবেশকের ব্যবস্থাপক হিসেবে কাজ করতেন। খাগড়াছড়ি বাজারের একটি বিল্ডিংয়ে বসবাস করতেন। বুধবার রাতে তাকে রক্তাক্ত অবস্থায় স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাপাতালে আনে। উন্নত চিকিৎসার জন্য তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
খাগড়াছড়ি সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মুহম্মদ রশীদ জানান, এ ঘটনায় এখনও ভিকটিমের স্বজনরা কোন অভিযোগ দেয়নি। তবে কী কারণে এ ঘটনা ঘটতে পারে তা তদন্তে কাজ করছে পুলিশ।
পূর্বকোণ/পিআর
The Post Viewed By: 117 Peopleবুধবার, ০৩ মার্চ, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।