২৬ আগস্ট, ২০২০ | ৮:২০ অপরাহ্ণ
নিজস্ব প্রতিবেদক
করোনায় আক্রান্তদের প্লাজমা দিতে ঢাকায় গেলেন চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের ৩০ সদস্য। আজ বুধবার (২৬ আগস্ট) সকাল ছয়টায় নগরীর দামপাড়াস্থ পুলিশ লাইন থেকে রাজারবাগ কেন্দ্রীয় পুলিশ হাসপাতালের উদ্দেশ্যে রওনা দেন তারা। এ সময় সিএমপি কমিশনারের পক্ষ থেকে তাদের ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা জানানো হয়।
চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের এই সদস্যরা করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ থেকে জনগনকে সুরক্ষা দিতে গিয়েই নিজেরাও করোনায় আক্রান্ত হন। পরবর্তীতে সঠিক চিকিৎসা ও যথাযথ পরিচর্যায় দ্রুত সুস্থ হয়ে প্লাজমা দানের উদ্যোগ গ্রহণ করেছেন। করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে শুরু থেকেই দায়িত্বশীল ভূমিকা পালন করেছে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ। নগরবাসীর সুরক্ষায় দায়িত্ব পালনকালে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশ ইতোমধ্যে হারিয়েছে তাদের ০৫ জন সদস্যকে। করোনা প্রতিরোধে সিএমপির গৃহিত নানাবিধ উদ্যোগ সমূহের কার্যক্রম এখনো চলমান রয়েছে।
পূর্বকোণ / আরআর
The Post Viewed By: 128 Peopleরবিবার, ১৭ জানুয়ারি, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫২ |
আসর শুরু | ০৩ঃ৩৯ |
মাগরিব শুরু | ০৫ঃ২১ |
এশা শুরু | ০৬ঃ৩৬ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৫ঃ০৮ |
সুর্যোদয় | ০৬ঃ২৯ |
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।