২৪ আগস্ট, ২০২০ | ১০:০৭ অপরাহ্ণ
নিজস্ব প্রতিবেদক
চট্টগ্রাম বন্দরের জেটিতে কাত হয়ে পড়া পানামার জাহাজটি থেকে কন্টেইনার নামিয়ে এর ভারসাম্য ফিরিয়ে আনা হয়েছে। আজ সোমবার ( ২৪ আগস্ট) জাহাজটি থেকে বেশ কিছু কন্টেইনার নামিয়ে ভারসাম্য ফিরে আসে বলে জানিয়েছেন বন্দর কর্মকর্তারা। মার্কেন্টাইল মেরিন ডিপার্টমেন্ট (এমএমডি) ক্লিয়ারেন্স দিলে জাহাজটি বন্দরের জেটি ছাড়তে পারে বলে জানিয়েছেন তারা।
রোববার সকালে বন্দরের ১১ নম্বর জেটিতে ভারসাম্য হারিয়ে জেটির দিকে কাত হয়ে যায় ‘ওএল হিন্দ’ নামে পানামার পতাকাবাহী জাহাজটি। প্রাথমিকভাবে কিছু কন্টেইনার নামানো হলেও ভারসাম্য আসছিল না।রপ্তানি পণ্যবাহী কন্টেইনার নিয়ে জাহাজটি রোববারই বন্দর জেটি ছেড়ে যাওয়ার কথা ছিল।
পূর্বকোণ / আরআর
The Post Viewed By: 266 Peopleবৃহষ্পতিবার, ১৫ এপ্রিল, ২০২১
যোহর শুরু | ১১ঃ৫৪ |
আসর শুরু | ০৪ঃ২৩ |
মাগরিব শুরু | ০৬ঃ১৮ |
এশা শুরু | ০৭ঃ৩০ |
আগামীকাল | |
ফজর শুরু | ০৪ঃ১৮ |
সুর্যোদয় | ০৫ঃ৩৬ |
বেলা ১১.৩০টা, ক্রিকেট বিশ্বকাপ ২০১১, স্টার স্পোর্টস ১ এবং ২ সকাল ৯টা, বেলা ২.৩০টা ও সন্ধ্যা ৬টা, গ্রেট সেঞ্চুরিস, সনি সিক্স
বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা, সন্ধ্যা ৬.৩০টা, ৭টা, রাত ৮.৩০টা ও রাত ১২টা, পিএল ক্লাসিক ম্যাচ, স্টার স্পোর্টস সিলেক্ট ১
সকাল ৯.৩০টা, সকাল ১০.৩০টা, বেলা ১১টা, বিকাল ৪.৩০টা, বিকাল ৫.৩০টা, সন্ধ্যা ৬টা ও রাত ৮.৩০টা, সনি টেন ১ সকাল ৮.৩০টা, ৯.৩০টা, বিকাল ৩.৩০টা, ৪.৩০টা ও রাত ১.৩০টা, সনি টেন ২।